Talvez você tenha começado com um curso de preenchimento labial por R$1.000…
Depois precisou fazer outro de olheiras por R$800…
Mais um de mandíbula por R$1.200…
E assim foi.
Curso após curso, técnica por técnica.
Quando percebeu, já tinha gastado R$10 mil, R$15 mil ou até mais, e ainda se sente insegura pra atender.
Falta algo. E no fundo, você sabe.
Talvez você tenha começado com um curso de preenchimento labial por R$1.000…
Depois precisou fazer outro de olheiras por R$800…
Mais um de mandíbula por R$1.200…
E assim foi.
Curso após curso, técnica por técnica.
Quando percebeu, já tinha gastado R$10 mil, R$15 mil ou até mais, e ainda se sente insegura pra atender.
Falta algo. E no fundo, você sabe.
Você terá acesso de 12 meses ao curso e a todas as atualizações que fizermos no futuro, sem custo adicional.
Equipe especializada para suporte ao longo do curso.















